Правильно разобраться, не натыкаясь на подводные камни мира недвижимости, качественно распознать "бренды" и "лица" российского рынка среднестатистическому обывателю предлагается весьма необычным способом - прямо во всемирной паутине.
Одна из первых ласточек - интернет-проект "BestAgent.ru – Лучшие риэлторы России",  сообщил КДО руководитель RussianRealty Андрей Медведев. Основная идея сайта – собрать в одном месте "менеджеров знаний", базу профессиональных агентов по недвижимости. Проще говоря, сайт послужит площадкой для "знакомств" клиентов и риэлторов, объясняет А. Медведев.
Так для каждого риэлтора создается персональная страница, где указана вся основная информация: личные данные агента, его специализация, профессиональные успехи, сертификаты и грамоты и т.д. Любой посетитель сайта может воспользоваться поиском и выбрать риэлтора из конкретной компании. Можно также осуществить поиск по возрасту, полу, стажу, размеру комиссии и. т.п.
Большой плюс заключается еще и в том, что как только клиент определился с выбором, он может тут же отправить риэлтору заявку, или позвонить и задать вопрос. 
Интересно, что слоган на сайте гласит: "Не ищите недвижимость, ищите агента!".
- Такой необычный подход кажется оправданным. Давайте посмотрим на международный опыт. За границей давно уже существуют такие понятия как "личный доктор", "персональный риэлтор", "мой адвокат" и.т.п. И в этом нет ничего удивительного. Люди не ищут недвижимость самостоятельно. По любым "недвижимым" вопросам они обращаются именно к "personal realtor", - рассказал Медведев.

www.kdo.ru



Оставить комментарий
Аноним