Городской Ипотечный Банк делает акцент на скорость и предлагает клиентам рассмотрение заявок и оформление ипотечных сделок за 16 часов.
По сообщению пресс-службы банка, новое предложение называется "Экспресс - Ипотека". Теперь клиенты ГИБа, у которых на момент обращения в банк есть полный комплект документов для оценки банком их кредитоспособности, подобран объект покупки с необходимой документацией, могут оформить кредитную сделку по ипотеке в течение считанных дней. Для москвичей и петербуржцев такая процедура займет не более 16-ти рабочих часов. Впрочем, в ближайшее время оптимизация бизнес-процесса, проводящегося внутри ГИБа коснется и региональных офисов банка, что позволит клиентам намного быстрее оформить кредиты и на покупку квартиры, и под залог уже имеющейся недвижимости. До представления программы на рынок в Москве и Санкт-Петербурге ГИБ оформил несколько подобных сделок, причем некоторые из них даже менее указанного выше срока, что реально сократило срок оформления сделки почти в 2 раза.
"Ипотека за 16 часов" - действительно своевременный и правильный шаг навстречу потребностям клиентов и требованиям рынка. Экспресс сервис для клиентов и партнеров будет отличным дополнением к уже предложенным нашим банком изменениям. Весной этого года мы существенно улучшили параметры наших кредитных продуктов, предложив рынку одни из самых привлекательных условий ипотеки", - прокомментировал введение на рынок нового предложения член правления, начальник департамента продаж ГИБа Игорь Жигунов.   
"В результате оптимизации кредитных технологий клиенты, которые на момент обращения в банк еще не выбрали объект недвижимости, также могут рассчитывать на повышенную скорость обслуживания со стороны нашего банка", - также  отметил он.
Планируется, что за счет сокращения сроков оформления ипотечных сделок количество квартир, которые клиенты смогут приобрести с помощью ипотечного кредита, существенно увеличится, при этом клиенты имеют возможность экономить  до 5-10 процентов от стоимости квартиры.
Интересен девиз концепции рекламной кампании нового предложения: "Оформить ипотечный кредит в Городском так же быстро, как собрать вещи для переезда в новую квартиру!".

Источник: http://kdo.ru



Оставить комментарий
Аноним