Русский Ипотечный Банк и Компания «МИЭЛЬ-Недвижимость» подписали соглашение о сотрудничестве в области ипотечного кредитования.
В соответствии с данным соглашением стороны объединят усилия по наращиванию объемов выдачи населению кредитов на приобретение жилья в Московском регионе.
Соглашение предусматривает проведение совместных информационных кампаний в целях повышения уровня знаний общественности об условиях ипотечного кредитования, преимуществах приобретения жилья в кредит,  порядке осуществления ипотечных сделок.
Кроме того, Русский Ипотечный Банк и Компания «МИЭЛЬ-Недвижимость» договорились осуществлять совместные мероприятия по повышению качества клиентского обслуживания. В частности, стороны планируют проведение семинаров и реализацию совместных обучающих программ по ипотеке для специалистов, работающих непосредственно с клиентами.
Преимущества совместной работы банка и агентства недвижимости очевидны: Русский Ипотечный Банк получает возможность распространения информации о своих ипотечных кредитных продуктах во всех отделениях Компании, а клиентам «МИЭЛЬ» будут доступны совместные программы ипотечного кредитования, разрабатываемые Банком для своих стратегических партнеров.
Как сообщил Алексей Гурьянов, Председатель Совета директоров Русского Ипотечного Банка, до конца текущего года Банк планирует выдать ипотечных кредитов на покупку квартир на вторичном рынке Москвы и Московской области для клиентов Компании «МИЭЛЬ-Недвижимость» на сумму около 25 млн. долларов.


Оставить комментарий
Аноним