C 26 по 29 сентября в МВЦ «Крокус - Экспо» в павильоне № 1 состоится ежегодная выставка-презентация Московской области «Подмосковье-2006».
В выставке примут участие предприятия из Подмосковья и других регионов России, ближнего и дальнего зарубежья. Большая экспозиция будет развернута Республикой Беларусь. Российские регионы будут представлены стендами Республики Мордовия и др.
Как сообщает Министерство внешнеэкономичеких связей Московской области, в экспозициях центральных исполнительных органов государственной власти Московской области будут представлены этапы реализации национальных проектов (образование, здравоохранение, агропромышленный комплекс, жилье) и областных целевых программ.
На выставке будут представлены все направления экономической и социально-общественной жизни Подмосковья. Во время работы выставки планируется проведение, презентаций, семинаров, круглых столов, пресс-конференций, конкурсов и культурных мероприятий.
Наиболее активные участники подготовки и проведения выставки-презентации «Подмосковье-2006» и победители конкурсов будут награждены почетными дипломами и подарками и представлены к наградам Московской области.

Источник: http://www.riag.ru



Оставить комментарий
Аноним