Международный Московский Банк и «МИЭЛЬ-Недвижимость» подписали партнерское соглашение по программе ипотечного кредитования на покупку жилья на вторичном рынке, сообщают пресс-службы компании и банка. По условиям соглашения, решение по ипотечному кредиту принимается в срок от 1 до 3 дней.

Участники соглашения будут совместно информировать клиентов об условиях и преимуществах ипотечного кредитования в ММБ, порядке проведения ипотечной сделки. В рамках сотрудничества ипотечные брокеры компании Центра ипотечных программ «МИЭЛЬ» будут проходить обучение особенностям ипотеки Международного Московского Банка.

На сегодняшний день ММБ предлагает одну из самых низких процентных ставок по ипотечным кредитам — от 9% годовых в долларах США и от 12,5% годовых в рублях. Минимальный первоначальный взнос равен 10% стоимости квартиры. Кредиты предоставляются на срок до 20 лет, на сумму 800 тыс. долларов США или до 20 млн рублей.

Преимущества совместной работы банка и агентства недвижимости очевидны: Международный Московский Банк получает возможность распространения информации о своих ипотечных кредитных продуктах во всех отделениях Компании, а клиентам «МИЭЛЬ» будут доступны специальные программы ипотечного кредитования, разрабатываемые Банком для своих стратегических партнеров.

Источник: Пресс-служба компании «МИЭЛЬ» и пресс-служба ММБ

 



Оставить комментарий
Аноним