Компания «Сити-XXI век» начала продажи машино-мест в подземном паркинге первой очереди застройки 5-ого мкр. г. Видное. Паркинг будет оборудован системами пожаротушения, вентиляции, отопления и освещения. В нем будет предусмотрена охрана с контролем доступа. Все это гарантирует автомобилю высокую надежность хранения.

Паркинг включает 89 машино-мест. Их площадь составляет от 13 кв.м. до 21 кв.м. В зависимости от размера и расположения стоимость машино-места колеблется от $ 23950 до $27500. Таким образом, покупатель имеет возможность выбора парковки не только по метражу, местоположению, но и по цене. Первый день продаж показал высокий интерес покупателей к приобретению машино-мест - их было продано более 10.

В 5-м микрорайоне г. Видное компания инвестирует строительство крупного жилого массива, общая площадь квартир в котором составит более 120 тыс. кв.м. Квартал будет состоять из 12-ти монолитных семнадцатиэтажных домов, три из которых уже находятся в завершающей стадии строительства. Достойный уровень комфорта и уюта обеспечит жителям богатая инфраструктура - магазины, кафе, рестораны, предприятия социально-бытового назначения. Являясь одним из лучших предложений на рынке недвижимости ближнего Подмосковья, жилой квартал в 5-м мкр. г. Видное сочетает высокое качество жилья и комфортабельные условия для хранения автомобилей.



Оставить комментарий
Аноним