Банк Жилищного Финансирования (Банк ЖилФинанс) разработал партнерскую программу ипотечного кредитования на рынке вторичного жилья, реализуемую совместно с риэлторской компанией «МИЭЛЬ-Недвижимость». Об сообщает М2 со ссылкой на пресс-службу банка.
В рамках новой программы клиентам гарантируют минимальные сроки рассмотрения заявки, первоначальный взнос составит от 10 %,  кредит будет выдаваться на срок до 30 лет в рублях и долларах при возможности досрочного погашения.
Напомним, в первом полугодии 2006 года объем кредитов Банка Жилищного Финансирования, выданных на приобретение жилья, составил  55,8 млн. долларов,  в  том числе  32,7 млн. долларов по краткосрочным ипотечным программам и 23,1 млн. долларов по долгосрочным ипотечным программам.
Компания «МИЭЛЬ – Недвижимость» предлагает помещения различного назначения в Москве и регионах РФ: офисы и магазины, производственные площади и склады, помещения свободного назначения, а также земельные участки под строительство. Управление коммерческой недвижимости и девелопмента (УКНД) сформировано в компании в 2004 году на основе четырех отделов коммерческой недвижимости, работающих в компании с 1993 года.

Guide to Property



Оставить комментарий
Аноним