Вчера специализированный ипотечный банк DeltaCredit в рамках реализации программы по работе с риэлторами и ипотечными брокерами провел обучение и выдал сертификаты риэлторам  Корпорации «ИНКОМ-Недвижимость».

Банк DeltaCredit реализует программу обучения и сертификации риэлторов и ипотечных брокеров практически с самого начала своей деятельности. Учебные программы банка постоянно совершенствуются и дорабатываются с учетом нововведений в законодательство, изменений бизнес-процессов в банках и агентствах. Кроме того, принимается во внимание и региональная специфика: обучение риэлторов и брокеров проходит не только в Москве, но и в Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Самаре.

Сейчас по итогам прохождения обучения в ипотечном банке DeltaCredit специалисты агентств недвижимости могут получить два различных сертификата — «Ипотечный консультант» или (и) «Ипотечный риэлтор».

Группа сотрудников «ИНКОМ-Недвижимости» вчера после успешного анкетирования и тестирования по итогам учебы получила сертификаты ипотечных риэлторов. Обучение проходили 15 сотрудников, 9 получили сертификаты.

«С момента основания банка риэлторы являются нашими важными партнерами, и мы дорожим нашим сотрудничеством, — говорит  Александр Афанасьев, руководитель отдела развития банка DeltaCredit, — они подыскивают клиентам оптимальные варианты квартир, проводят предварительную квалификацию их заявок на ипотечный кредит, помогают сформировать пакет документов для подачи заявления на кредит в банк».

Банк DeltaCredit в будущем планирует продолжать реализовывать программу обучения и сертификации риэлторов. «Сотрудники «ИНКОМ-Недвижимости» проявили себя как высококвалифицированные специалисты, с успехом прошли все испытания и мы были рады вручить им заслуженные сертификаты настоящих ипотечных риэлторов», — добавляет г-н Афанасьев.



Оставить комментарий
Аноним