Правительство столицы согласилось с предложением руководителя Комплекса архитектуры, строительства, развития и реконструкции города и ассоциации инвесторов Москвы о проведении 15-й, юбилейной, городской конференции по вопросам инвестиций и строительства "Банк реконструкции-2007" с 18 по 20 августа 2006 года.
Как сказано в распоряжении правительства Москвы от 8 августа, это будет сделано в целях повышения эффективности использования городских ресурсов, выработки единых подходов к совершенствованию инвестиционного климата в городе Москве и координации инвестиционной деятельности.
Почетным председателем оргкомитета по подготовке и проведению конференции является мэр Москвы Юрий Лужков. Сопредседатели - первые заместители мэра в Правительстве Москвы Владимир Ресин и Юрий Росляк.
В плане конференции предусмотрено обсуждение таких тем как 15 лет "Банку реконструкции", диалогу "инвестор - администрация", опыт конкурсного отбора инвесторов на реализацию градостроительных проектов, опыт реорганизации кварталов сложившейся застройки, формы гарантий обеспечения исполнения обязательств, в том числе соинвесторов - физических лиц, вопросы, возникающие у собственников объектов недвижимости при реализации их инвестиционных намерений.

(С) Виктор Безбрежный, http://www.stroi.ru



Оставить комментарий
Аноним