«ИНКОМ-Недвижимость» открывает продажи в коттеджном поселке «Новотроицкий».

Компания «ИНКОМ-Недвижимость» приступает к реализации домовладений в коттеджном поселке «Новотроицкий». Коттеджный поселок бизнес-класса «Новотроицкий» находится в 21 км от МКАД по Киевскому или Калужскому шоссе в центре «Новой Москвы». Покупателям предлагаются квадрохаусы и таунхаусы от 6,72 млн руб.

На территории поселка возводятся комфортабельные таунхаусы площадью от 181,9 кв. м и квадрохаусы размером в 158,8 кв. м. Придомовой участок варьируется от 1,9 до 5,1 сотки.

Реализацией жилья в поселке «Новотроицкий» на эксклюзивной основе занимается Департамент загородной недвижимости компании «ИНКОМ-Недвижимость». Стоимость домовладения варьируется от 6,72 млн руб.

На территории планируется строительство детских и спортивных площадок, мест отдыха и прогулочных зон, а также паркинга для гостей поселка. За безопасность жильцов отвечает пункт круглосуточной охраны. Помимо этого, к услугам будущих владельцев высокоразвитая инфраструктура близлежащего города Троицка, где находятся многочисленные школы, детские сады, спортивные комплексы, торгово-развлекательные центры и прочие социально-бытовые объекты.



Оставить комментарий
Аноним