В рамках выставки OpenVillage-2022 состоялся показ готовых домов от компании NORDHUS — это первые в нашей стране быстровозводимые здания, произведенные на заводе.

Всего компания предлагает 20 готовых решений площадью от 17 до 210 кв. метров. Отделка и монтаж инженерных коммуникаций модульных зданий идет на заводе, а сборка дома на площадке занимает всего день.

Дома можно постепенно увеличивать за счет добавления дополнительных модулей, а также перевозить на другой участок. Цены на такой продукт более, чем приемлемые — так, дом площадью 31 кв. м с отделкой «под ключ», мебелью и всей бытовой техникой можно приобрести за 4,75 млн рублей.

Дома с завода поступают потребителю максимально готовыми с гарантийным обслуживанием и постгарантийным сервисом. По мнению руководства компании, отсутствие сезонности производства и сборки, зависимости от погоды и усадки после окончания строительства, архитектурные и планировочные решения, разработанные специально для российского рынка, гарантийное и постгарантийное обслуживание – все эти качества несомненно будут востребованы покупателем.

Срок, через который будущие владельцы переедут в новый дом составляет 3-5 месяцев с момента заказа, причем 5 месяцев – это если человек заказал дом с отделкой интерьера «под ключ». За это время домокомплект производится на заводе, доставляется до участка и монтируется. Цена для покупателя фиксируется в момент заказа и остается гарантированной.



Оставить комментарий
Аноним