В 1,5 км. от МКАД по Киевскому шоссе появится развлекательный комплекс "Фристайл парк". Об этом КДО сообщили в пресс-службе компании "МТ- Девелопмент".

По данным пресс-службы, тема дальнейшего развития индустрии развлечений и гостеприимства в Москве обсуждалась на ежегодной международной конференции "Инвестиции в коммерческую недвижимость России", которая состоялась 17 мая в отеле Swissotel Красные Холмы.

"Одним из преимуществ парка является беспрецедентно широкий выбор услуг в одном месте, а также целый ряд уникальных развлечений в виде крытых горнолыжных склонов и снежной развлекательной зоны", - отметил на конференции генеральный директор компании "МТ-Девелопмент" Александр Тимофеев.

Он также добавил, что состав услуг и ценовая политика развлекательного комплекса будут ориентированы на потребителей со средними доходами и выше.

Парк будет построен на участке площадью 11 га. Объект соответствует всем требованиям безопасности, а также располагает парковкой на 1 500 мест.

Инвестиции в строительство и развитие объекта составят 76 млн. долларов. Открытие комплекса запланировано на конец 2008 года.

ИД "Квартира. Дача. Офис"



Оставить комментарий
Аноним