С 6 по 10 марта 2019 года в «Крокус Экспо» состоится одно из самых значимых мероприятий для профессионалов яхтенного бизнеса и любителей активного отдыха – 12-я международная выставка катеров и яхт «Московское Боут Шоу», площадка для презентации новых отраслевых возможностей и разработок, место деловых встреч и профессионального общения.

Старт нового сезона

Многие компании яхтенной индустрии рассматривают участие в «Московском Боут Шоу» как эффективный способ дать старт новому сезону продаж – экспоненты получают возможность выгодно презентовать свою продукцию и оценить ее востребованность на рынке, определить перспективные каналы сбыта и найти новых клиентов, провести множество прямых переговоров и заключить выгодные контракты за короткий срок. Благодаря реализации взвешенной маркетинговой стратегии и продуманной бизнес-концепции проекта, выставка позволяет участникам увеличить объем продаж и упрочить положение на рынке.

На «Московском Боут Шоу» можно встретить все самое лучшее и новое из мира яхтинга: от нестандартных дизайнерских решений и технического оснащения судов до круизных туров и курсов подготовки шкиперов. Среди представленных экспонатов – как одни из самых популярных яхт мира, Azimut Atlantis 43 и Galeon 460 FLY, покорившие гостей выставки сочетанием изящной красоты и впечатляющих технических характеристик в 2018 году, так и легкие, маневренные лодки для спортивно- туристического досуга.

Посетителям выставка дает возможность широкого выбора и принятия обдуманного решения о покупке – за 5 дней работы мероприятия все желающие могут лично ознакомиться с новыми моделями катеров и яхт, современными разработками в сфере яхтенной индустрии, а также получить эксклюзивные предложения от экспонентов или оформить заказ на индивидуальную модель.

Экспозиция

В преддверии открытия яхтенного сезон-2019 «Московское Боут Шоу» в очередной раз объединит на одной площадке представителей яхтенного бизнеса, любителей водно-моторной техники и поклонников активного отдыха на водных просторах. Площадь выставки составит 16 000 кв. м, ожидается свыше 14 000 посетителей.

Выставочная экспозиция будет представлена разделами: 

  • Катера и яхты 
  • Отдых на воде 
  • Услуги 
  • Оборудование 
  • Туризм 
  • Брокераж 
  • Воздушные транспортные средства для туризма и спорта
  • Снаряжение для рыбной ловли 
  • Одежда для занятий водными видами спорта
  • Спасательное снаряжение и другими.

Участники

В «Московском Боут Шоу 2019» примут участие более 150 компаний со всего мира: из Австрии, Германии, Греции, Дании, Италии, Китая, Латвии, Нидерландов, Норвегии, Польши, Республики Корея, США, Туниса, Турции, Хорватии, Швеции, Японии, России. Отечественные разработки продемонстрируют производители и дистрибьюторы из Москвы, Санкт-Петербурга, Ижевска, Казани, Калуги, Нижнего Новгорода, Новосибирска, Ростова-на-Дону, Самары, Саратова, Севастополя, Ярославля и других городов.

Экспоненты представят моторные и парусные яхты, катера, электролодки, электромоторы, вертолеты, конструкторские тримараны, понтоны, комплектующие, дайвинг-оборудование, снаряжение и прочие неотъемлемые составляющие мира водно-моторной техники. Гости выставки смогут не только ознакомиться с техникой, оборудованием и сопутствующими услугами от топовых игроков рынка – Prestige Yachts, Smart Yachts, Ultraboats, Velvette Marine, «Лодка Хаус», West Nautical, Yamaha, Mercury, Silver, Brunswick, «Микстмарин» и других, – но и получить консультации квалифицированных специалистов.

Многим зарубежным производителям и дистрибьюторам «Московское Боут Шоу» помогает выйти на российский рынок. Например, все больше компаний из Турции и Польши принимают участие в выставке, оценив ее эффективность.

Отечественные экспоненты

Для российских участников выставка стала главной площадкой для презентации своих разработок целевой аудитории. Сегодня отечественные производители все активнее выходят на рынок водного транспорта, представляя достойную конкурентную продукцию, которая зачастую не уступает зарубежным аналогам, а иногда даже превосходит их по техническим, скоростным характеристикам и дизайну.

«Московское Боут Шоу 2019» предоставит возможность заключить выгодные контракты всем, кто профессионально связан с яхтенным бизнесом, а всем любителям активного отдыха на воде – до мельчайших деталей рассмотреть экспонаты и выбрать наиболее подходящие для себя предложения.

Деловая программа

Формат выставки предполагает не только демонстрацию новинок и разнообразных моделей водного транспорта, но и проведение широкомасштабной деловой и развлекательной программы. Ежегодно в рамках выставки проводятся мероприятия различного формата: круглые столы, семинары, лекции, тематические сессии, презентации на стендах участников, доклады, встречи с представителями органов государственной власти, выступления учеников парусных школ и представителей других водных видов спорта, нетворкинг, мастер-классы и многое другое.

В рамках «Московского Боут Шоу 2019» профессионалы и подлинные энтузиасты своего дела обсудят развитие яхтинга и адаптацию зарубежного опыта, логистику, дизайн, регаты и чартер в России, а также другие актуальные вопросы отрасли.

 



Оставить комментарий
Аноним