С 28 по 31 марта 2017 года на площадке «Крокус Экспо» состоится выставка BATIMAT RUSSIA, на которой будут представлены крупнейшие производители и поставщики строительной отрасли, представляющие все ее направления.

В нынешнем году участие в выставке приняли 623 компании, представляющие не только Россию, но и страны Европы, СНГ, Китай и другие, причем более 90% опрошенных положительно оценило результаты выставки и высказало намерение продолжить сотрудничество с ее организаторами.

Выставку посетило более 85000 человек, из них порядка 30% - зарубежные специалисты строительного рынка.

Экспозиция будущей выставки заметно расширится — ожидается порядка 25% новых компаний, к тому же планируется добавить раздел «Оконные системы, фурнитура. ПВХ. Алюминиевые профильные системы. Роллетные ситемы».

Кроме этого, учитывая уже полученный успешный опыт, совместно с выставкой BATIMAT RUSSIA будет проводится и Московский международный мебельный салон. Как показала практика, две крупных выставки на одной большой, современной площадке привлекают дополнительное внимание как участников, так и посетителей.

Деловая и конкусная программа BATIMAT RUSSIA включает:

  • BATIMAT INSIDE — архитектурный конкурс, собравший в этом году максимальное количество участников;
  • Конкурс ИННОВАЦИИ, на котором будут предтставлены инновации в области технологий, строительных и отделочных материалов, инженерных систем;
  • Конкурс РЕАЛЬНЫЙ ИНТЕРЬЕР — участники разрабатывают дизайн-проект в виде полномасштабного макета из материалов, предоставляемых Партнерами конкурса;
  • КОМПЛЕКСНЫЕ РЕШЕНИЯ — новый конкурс, в котором участникам будет предложено представить и интерьер определенного помещения отеля с различными вариантами комплектации и тематическими решениями.

Также рамках программы запланированы всевозможные семинары, мастер-классы, обучающие конференции и много другое.

Организатор выставки - МЕДИА ГЛОБ – КРОКУС. Подробную информацию можно получить на официальном сайте: www.batimat-rus.com



Оставить комментарий
Аноним