C 28 по 31 марта 2017 года в выставочном центре «Крокус Экспо» пойдет одно из самых значимых мероприятий строительной отрасли — выставка BATIMAT RUSSIA 2017.

На современной выставочной площадке соберутся более 600 крупнейших производителей и поставщиков услуг, представляющих все направления строительной индустрии.

В качестве новинок появятся еще два раздела — «Электрика и Светотехника» и «Кабель. Арматура. Провода».

Ожидается также и расширение экспозиции выставки, как за счет появления новых разделов, так и за счет впервые участвующих компаний — их будет не менее четверти от общего числа участников.

Вместе с BATIMAT RUSSIA проводится еще одна профильная выставка — Московский меджународный мебельный салон. Это уже второе совместное мероприятие — первое показало огромный интерес к нему как участников, так и посетителей.

На выставке BATIMAT RUSSIA пройдут всевозможные мероприятия, посвященные проблемам, актуальным вопросам и перспективам развития строительной отрасли: конференции, выступления спикеров, мастер-классы, дискуссии и пр.

Кроме этого, запланировано проведение нескольких профессиональных конкурсов, как среди архитекторов и дизайнеров интерьера, так и среди разработчиков современных материалов, используемых в строительстве.



Оставить комментарий
Аноним