Компания Altimus Development приступает к реализации в ближнем Подмосковье нового девелоперского проекта малоэтажной застройки бизнес-класса с благоустроенной территорией и социальными инфраструктурными объектами.

Участок для малоэтажной жилой застройки площадью в 14,22 га находится на Ильинском шоссе в 12 км от МКАД. До жилого комплекса можно добраться по Рублево-Успенскому, Ильинскому или Новорижскому шоссе. Новый проект девелоперской компании Altimus Development строится в лесном массиве, недалеко от дворцово-паркового ансамбля конца XVIII века «Архангельское»

Будущий мини-город будет состоять из нескольких кварталов четырехэтажных домов, создаваемых по авторскому архитектурному проекту. Все дома обеспечены современными лифтами, просторными общественными и техническими зонами, закрытыми благоустроенными дворами, парковочными машино-местами и велопарковками. Через весь микрорайон проходит прогулочный благоустроенный бульвар с фонтанами, зонами отдыха и торгово-развлекательной инфраструктурой. В комплексе планируется строительство современного детского сада и образовательной школы, говорится в сообщении компании Altimus Development.



Оставить комментарий
Аноним