В рамках акции "Ипотека без первоначального взноса" количество поданных заявок на ипотечные кредиты Банка Москвы увеличилось более чем в 4 раза. Акция предоставляет возможность приобретения жилой недвижимости в кредит без первоначальных накоплений.
Условия по ипотеке без первоначального взноса, которые введены с 1 июня по 31 августа, едины как для столичного региона, так и для всех 43 филиалов Банка Москвы. В июне наибольший интерес к этому предложению проявили жители Бурятии, Екатеринбурга, Кемерово, Красноярска, Новосибирска, Санкт-Петербурга и Ставрополя.
Как отмечает директор Департамента розничного бизнеса Банка Москвы Роман Воробьев, "мы ожидаем существенного увеличения выдач ипотечных кредитов по заявкам, одобренным в период действия акции, в августе-сентябре. Это обусловлено долгими сроками подбора заемщиками вариантов жилья, причиной которых являются рост цен на недвижимость и ограниченность предложения на рынке жилья".
Заемщикам предлагается самостоятельно определить срок кредитования, который может составлять от 3 до 25 лет. Процентная ставка по предоставляемым ипотечным кредитам составляет от 13% годовых в рублях или от 10% годовых в валюте.

Источник: http://www.pro-n.ru
 



Оставить комментарий
Аноним