В настоящее время Группа компаний «Вашъ Финансовый Попечитель», владеющая 40 тыс. га в Рузском районе, сосредоточена на реализации крупнейшей девелоперской проекта «Рузская Швейцария», расположенного на берегу Рузского и Озернинского водохранилищ.

Здесь, на берегу Озернинского и Рузского водохранилищ планируется построить кантри-отели 5* «Бунино» и «Акатово» с гольф-клубами, конными парками, СПА-центрами, использующими ценную Рузскую рапу, близкую по составу водам Мертвого моря, спортивными комплексами и яхт-клубами.

Высота построек не будет превышать 2 этажа. В жилищный комплекс войдут зоны элитной коттеджной застройки. Самые роскошные и дорогие усадьбы будут построены рядом с гольф-клубами «Бунино» и «Акатово», на беругу Рузского и Озернинского водохранилищ.

В будущем году компания приступит к строительству кантри-отеля «Бунино». Сейчас ведутся переговоры с крупными международными операторами. Гостиница будет рассчитана на 120 номеров и 150 отдельностоящих гостевых вилл. Здесь будут бассейн, спорткомплекс, СПА-центр, салон красоты, бары и ресторан, боулинг, бильярд и конный парк и 2 гольф поля.

Кантри-отель «Акатово» также будет рассчитан на 120 номеров, 100 гостевых вилл и будет включать практически такую же инфраструктуру.

В Рузском районе же уже в этом году начнется строительство одного из самых больших и технически оснащенных в Подмосковье горнолыжных курортов «Паново» с перепадом высот более 150 метров и пропускной способностью 10 тыс. человек в час. Предполагается создание 12 горнолыжных спусков. Концепцию проекта разрабатывала компания SkiExpert. В планах компании сделать спуск с искусственным снегом, который бы мог действовать круглый год.

Здесь также планируется строительство 2 отелей 3* на 150 номеров и 250 коттеджей в стиле шале. Для отдыхающих будут построены рестораны, бары, дискотеки, бани, сауны, а также спортшкола.

Очевидными достоинствами курорта также является удобная транспортная доступность по Новорижскому, Минскому и Рублево-Успенскому шоссе.

Группа компаний «Вашъ Финансовый попечитель» была основана в 1992 году и на сегодняшний день объединяет более двадцати предприятий различный сфер бизнеса. Среди предприятий Группы: бизнес-центр «На Спартаковской», торгово-офисный центр «Электроника на Пресне», несколько офисный центров класса В и технопарков, девелоперская и землеустроительная компания, агрохолдинг «Русское молоко».

 



Оставить комментарий
Аноним