17 мая состоится презентация нового формата загородного жилья - «Эколайф». Мероприятие пройдет с 19.30 до 22 часов в Hunday Motors Studio на Новом Арбате, 21. Органиаторами выступают компания LANDWERK и креативный бизнес-акселератор «Derzayzavod».

Презентация будет интересна для тех, кто рассматривает возможность переезда за город, подыскивает готовый коттедж средней ценовой категории, желает приобрести современную дачу в качестве второго жилья. Словом для всех, кого привлекает жизнь вдали от мегаполиса в экологически благополучном месте, но в тоже время, со всем привычным городским комфортом.

В рамках презентации компания LANDWERK представит несколько лотов — загородные дома, возведенные по уникальным проектам + земельный участок в нескольких коттеджных поселках. По окончании мероприятия можно будет забронировать или приобрести любой из них по специальной цене, а также договориться о времени просмотра самого поселка.

В качестве спикеров заявлены:

  • М. Африканов, директор по продажам компании LANDWERK;
  • О. Епочинцева — основатель одного из крупных агентств по продаже недвижимости. Она расскажет об особенностях оформления сделок по загородному жилью;
  • К. Восканян, гендиректор компании «Современные технические решения» расскажет, как можно быстро оценить качество строительства приобретаемого коттеджа.

Подробнее ознакомиться с программой мероприятия и зарегистрироваться можно на сайте https://goo.gl/forms/rpH7iTmBk0N6R3CD2.



Оставить комментарий
Аноним