Девелоперская программа «Новые дачи» получила разрешение на организацию строительства проезда с Пятницкого шоссе к поселку «Подсолнухи».

На сегодняшний день получены технические условия прокладки съезда с магистрали к поселку «Подсолнухи», находящемся на 50 км Пятницкого шоссе. Согласно плану за зимний период нынешнего года будет разработан и утвержден проект дороги, строительство начнется весной 2013 года и будет полностью закончено к моменту сдачи поселка в эксплуатацию.

В рамках реализации проекта будет построен специальный карман на полотне Пятницкого шоссе в районе съезда, а также полноценная асфальтовая дорога от шоссе к поселку.

Управляющий партнер девелоперской программы «Новые дачи» Василиса Баженова подчеркнула, что для удобства подъезда жителей дачного поселка «Подсолнухи» непосредственно к своим домовладениям важно было обеспечить прямой комфортный съезд с Пятницкого шоссе. Получив разрешение на организацию проезда, планируется построить дорогу к полному завершению строительных и отделочных работ по всем домам в поселке и сдаче его в эксплуатацию.



Оставить комментарий
Аноним