Департамент загородной недвижимости компании «ИНКОМ-Недвижимость» сообщает об открытии многофункционального инфраструктурного комплекса на территории коттеджного поселка «Глаголево Парк».

Современный инфраструктурный комплекс, находящийся в 35 км от МКАД по Киевскому шоссе в современном коттеджном поселке «Глаголево Парк», в ближайшее время откроет свои двери для посетителей. К услугам жителей и их гостей уникальный кинотеатр, выполненный по авторскому проекту, где будут демонстрироваться как новинки кинопроката, так и тематические фильмы. Также в новом семейном центре будет открыта детская академия с множеством творческих студий, спортивных секций и игровых комнат.

Кроме того, на территории комплекса расположился фитнес-клуб с современными силовыми и кардиотренажерами, двумя бассейнами и зоной терм, специально разработанными групповыми и индивидуальными программами и спа-салоном, предлагающим новинки врачебной, аппаратной и эстетической косметологии и полный спектр парикмахерских услуг. Кроме того, в семейном центре находится ресторан и суши-бар, где можно будет всей семьей отведать изысканные блюда.

Коттеджный поселок «Глаголево Парк» расположен в 35 км от МКАД по Киевскому шоссе. Общая площадь проекта составляет 81 га, на которых находятся около 380 домовладений, включая таунхаусы, дуплексы, коттеджи. Минимальная цена предложения варьируется от 10 млн рублей за дуплекс, от 17 млн за участок с подрядом.



Оставить комментарий
Аноним