10 октября уже в одиннадцатый раз прошла торжественная церемония награждения победителей CREDO-2018 — престижного конкурса в сфере строительства, недвижимости и ипотеки.

В этом году в Национальном конкурсе проекты и компании оценивались в 22 номинациях — 17 основных и пяти дополнительных. «Лучшим строящиймся коттеджным поселком бизнес- и элит-класса» был признан загородный проект компании «GoodWood» - КП «Good Luxury», реализующийся на территории Новой Москвы в зеленой зоне неподалеку от города Троицка.

Камерный, всего на 23 домовладения, поселок выдержан в едином архитектурном стиле. Дома возводятся на больших, до 25 соток, участках. Кроме этого, несмотря на небольшие размеры, в поселке предусмотрена полноценная внутренняя инфраструктура, включающая и детский сад, и минимаркет со службой доставки, и спортивно-оздоровительный комплекс, и зоны отдыха с прогулочными и велосипедными дорожками, спортивными и детскими площадками.

По словам представителей компании, награда подчеркивает успех девелопера в создании максимально комфортной для проживания среды в своих загородных поселках при бережном отношении к природному окружению.



Оставить комментарий
Аноним