29 сентября компания Villagio Estate объявила, что до конца октября 2016 г. на ряд готовых домов в элитном поселке «Ренессанс Парк» будут действовать специальные цены от 50 млн рублей.

Последний элитный поселок в семействе Villagio на Новой Риге предлагает уникальные условия. В специальной серии домов можно найти предложения от 400 до 800 кв. м в разных архитектурных стилях от неоклассики до функционального минимализма. Например, дом «Санторини» выполнен в духе средиземноморской эстетики со ступенчатой кровлей, крытой террасой и завершающими ансамбль колонами. Традиционно, в отделке всех домов использованы дорогие натуральные материалы. Все проекты продуманы до мелочей и отличаются максимально функциональным дизайном.
Преимущество поселка «Ренессанс Парк» богатое природное окружение. Он буквально "заходит" на территорию большого соснового массива. В центре поселка большое озеро.

Благодаря живописному окружению из окон каждого особняка открываются прекрасные виды. Всего в поселке 312 домовладений с участками до 3 га. Строительство ведется высокими темпами. Первая очередь домов уже готова, в данный момент ведется благоустройство территории и завершается отделка домов второй очереди.
«Ренессанс Парк» находится в 19 км от Москвы по Новорижскому шоссе. Это последний проект в линейки поселков de luxe от Villagio Estate. Особенность поселков в том, что несмотря на естественную изоляцию, сервисная инфраструктура и социальные объекты общие для всех поселков, входящих в клубную систему Villagio.



Оставить комментарий
Аноним