ГК Sawatzky представила новый сервис на загородном рынке премиум-класса - организация выставок-ярмарок фермерских продуктов питания. Первая такая ярмарка прошла в коттеджном поселке «Новые Вешки» и собрала более 400 участников.

Выставка-ярмарка была организована в демонстрационных домах на одной из центральных улиц поселка. В рамках мероприятия были организованы более 10 точек дегустации и продаж, где были представлены различные фермерские продукты. Также состоялось кулинарное шоу с участием звезд шоу-бизнеса.

«Первый успешный опыт реализации выставки-ярмарки доказал перспективность выбранного формата, поэтому мы планируем организовать поставки фермерской продукции в поселок «Новые Вешки» на регулярной основе», - рассказал Рубен Разилов, директор по продажам и маркетингу поселка «Новые Вешки».

Коттеджный поселок «Новые Вешки» находится на территории в 70 га, в 2 км от МКАД по Алтуфьевскому шоссе. Всего предусмотрено четыре очереди строительства, две уже завершены. Возведение третьей очереди началось в мае 2012 года. В настоящее время ее готовность составляет порядка 40%. Половина жилых домов всей очереди уже реализована.



Оставить комментарий
Аноним