Клубный комплекс «Королевские Сосны» награжден оргкомитетом премии TREFI (TopRealEstateAndFinance) как лучший мультиформатный комплекс Московской области

«Королевские сосны» - второй объект компании «Пробизнес-Девелопмент», отмеченный оргкомитетом TREFI: еще один проект – клубный комплекс «Фирсановка ЛАЙФ» получил награду как лучший поселок бизнес-класса.

Клубный комплекс «Королевские Сосны» возводится в городе Королев и представляет собой мультиформатный микрорайон, в котором в зависимости от собственных предпочтений и бюджета покупатели могут выбрать квартиры в домах, таунхаусы, а также пентхаусы. Примечательно, что еще до получения премии TREFI за поселок «Королевские сосны» «проголосовали» потребители. Причем, самым показательным способом - деньгами: в настоящий момент в проекте не осталось ни одной не забронированной квартиры.

Оценка TREFI говорит о том, что профессиональные участники рынка недвижимости, как и покупатели, тоже отдают должное качеству и уровню наших проектов. Для девелопера очень важно признание и профессиональных экспертов, и конечных покупателей – приятно осознавать, что нам удалось получить и то, и другое».



Оставить комментарий
Аноним