Не секрет, что онлайн-пространство стало неотъемлемой частью повседневной жизни, в том числе и для участников рынка недвижимости. Яркие, информативные сайты и страницы в соцсетях — без них не обходится уже практически ни один проект.

Более того, по мнению организаторов Премии «Рекорды рынка недвижимости», и большая часть целевой аудитории ушла от традиционной прессы и ТВ, так что перспективными трендами можно назвать работу со всевозможными онлайн-каналами, в том числе, с видеоблогерами.

Интересный тематический проект был запущен осенью 2017 года на площадке ТЦ «Центральный Детский магазин на Лубянке» - интерактивная школа видеоблогинга. «ЦДМ-ONLINE» - это живые и интересные мастер-классы, которые проводят популярные блогеры.

Участие может принять любой посетитель торгового центра — по-большей части, конечно, это представители молодежной аудитории, к настоящему времени их уже насчитывается более 6000, а фото тут же выкладываются в социальные сети.

Ведущими мастер-классов становятся самые популярные блогеры с многочисленными подписчиками, в числе их Anny May, Саша Спилберг, BersReview, ТилльНяшка и Наталья Кисель.



Оставить комментарий
Аноним