Для 70% покупателей при выборе загородного дома основным фактором является наличие в поселке либо поблизости образовательных учреждений и торгово-развлекательных центров.

Лишь 30-40% коттеджных поселков Подмосковья соответствует запросам таких покупателей, сообщают в компании «ИНКОМ». В основном наиболее развитая инфраструктура представлена в поселках в ближайшем Подмосковье, по Дмитровскому шоссе, Ярославскому шоссе, Ленинградскому и Пятницкому шоссе. Одним из наиболее развитых направлений является Пятницкое шоссе. На нем находится большое количество высоколиквидных объектов, цены на которые растут в среднем на 15-20% в год.

Одним из интересных предложений является поселок «Etude Family Club», в 5 км от МКАД по Пятницкому шоссе. Для покупателей доступны землевладения площадью от 11,2 до 20,9 соток как без подряда, так и с подрядом. В поселке планируется строительство поселке всей необходимой социально-досуговой инфраструктуры, проведение благоустройства береговой линии пруда. В непосредственной близости от поселка планируется строительство конноспортивного и SPA-комплекса.



Оставить комментарий
Аноним