По мнению организаторов Премии «Рекорды рынка недвижимости» одним из важнейших трендов является растущий спрос на объекты детской инфраструктуры как в жилых комплексах, так и в торгово-развлекательных центрах.

Что отрадно — девелоперы буквально соревнуются между собой в организации досуга детей будущих новоселов. Необычные площадки с ролледромами и возможностью занятий экстримом, развивающие студии, собственные кинотеатры — вот далеко не полный список возможностей, предоставляемых покупателям жилья в современных проектах крупных компаний.

По информации аналитиков, наличие в жилом комплексе полноценной инфраструктуры для детей способствует значительному спроса на недвижимость.

Не отстают и девелоперы коммерческой недвижимости — в крупных торгово-развлекательных центрах до 40% арендных площадей занято объектами так или иначе имеющими отношение к отдыху и развитию детей.

Кроме этого, современной тенденции следуют не только застройщики, но и столичные власти — преображаются дворы и парки, обеспечивая интересное и здоровое времяпрепровождение для всей семьи.



Оставить комментарий
Аноним