Корпорация "БЕСТ-Недвижимость", присоединившись к акции Международного Московского Банка "Ипотека. Летом дешевле" (время проведения: 01.06.06 - 31.08.06), снижает цены на свои услуги.
По условиям акции ММБ понижает ставки по ипотечным кредитам - до 9% в долларах США и 12,5% в рублях и увеличивает максимальный размер кредита - до 800 тысяч долларов США и 20 миллионов рублей.
Заемщикам, направленным в ММБ специалистами корпорации "БЕСТ-Недвижимость" в период проведения акции "Ипотека. Летом Дешевле", банк предлагает особые преференции: это эксклюзивные условия рассмотрения документов заемщика и гарантированное рассмотрение заявок в течение 3-х дней. А также специальные предложения, о которых можно узнать в отделениях "БЕСТ".
В свою очередь "БЕСТ-Недвижимость" предлагает снижение комиссии за риэлторское обслуживание клиентов, пришедших по рекомендации банка, на 33 %. Кроме того, в период проведения акции "БЕСТ" реализует технологию гарантированного показа 3-х вариантов квартир по условиям клиента за 7 дней.
На сегодняшний день корпорация "БЕСТ-Недвижимость" является одним из лидеров на ипотечном рынке недвижимости, что в июне этого года было подтверждено победой в номинации "Лучшая брокерская фирма на рынке ипотечных сделок" на конкурсе "Национальное признание - 2006". Международный Московский Банк занимает ведущие позиции на рынке кредитования частных клиентов, предлагая полную линейку кредитных продуктов для физических лиц.
Подробности акции:
Корпорация "БЕСТ-Недвижимость" [495] 105-7775 www.best-ipoteka.ru
Международный Московский Банк [495] 258-7200 www.imb.ru

Источник: http://orsn.rambler.ru/
 



Оставить комментарий
Аноним