Департамент загородной недвижимости компании «ИНКОМ-Недвижимость» сообщает о начале действия беспрецедентной акции на покупку домовладений в поселке дуплексов «Зеленоградский». Покупателей нашедших себе соседей, ждет скидка 250 тыс. рублей.

Акция «Найди соседа, получи скидку» будет действовать с 6 апреля 2013 года до 7 мая 2013 года. Специальные условия приобретения распространяются на все дуплексы поселка «Зеленоградский».

Реализацию жилья в поселке «Зеленоградский» на эксклюзивной основе ведет Департамент загородной недвижимости компании «ИНКОМ-Недвижимость». Стоимость предложения варьируется от 4,9 млн рублей.

Поселок «Зеленоградский» строится в непосредственной близости от города Зеленограда, в 15 км от столицы. В рамках проекта запланировано строительство 100 домовладений, представляющих собой комплекс из двух секций площадью 153,7 кв. м каждая, рассчитанный на две семьи. Каждый блок имеет отдельный вход, автономные коммуникации и собственный придомовой участок 2-3 сотки. Однако стоимость домовладения оказывается ниже по сравнению с ценой отдельно стоящего коттеджа.

Все дома в поселке «Зеленоградский» построены с применением передовых технологий и использованием высокотехнологичных материалов – керамических блоков и облицовочного кирпича. В настоящее время сюда проведено электричество, получены свидетельства о собственности на все участки. Прочие работы планируется закончить уже к концу 2013 года.

Комфорт проживания в поселке обеспечиваются не только за счет высококачественного жилья, но и благодаря развитой инфраструктуре. На территории комплекса «Зеленоградский» будут построены игровая и спортивная площадки, детский клуб, теннисный корт, магазин, автостоянка и офис охраны.

Добраться до проекта, расположенного недалеко от д. Лигачево, можно как по Пятницкому шоссе, так и по Новосходненскому шоссе.



Оставить комментарий
Аноним