Департамент загородной недвижимости компании «ИНКОМ-Недвижимость» сообщает о начале акции в коттеджном поселке «Соловьиные трели».

В рамках акции минимальная стоимость участка без подряда составляет всего 487 тыс. рублей.

Новый коттеджный поселок «Соловьиные трели» – это уникальное предложение на рынке загородной недвижимости. Проект расположен менее чем в километре от границ Новой Москвы в 67 км от МКАД. В рамках специальной акции стоимость земельных участков снижена до 55 тыс. рублей за сотку. По этой цене будут проданы 13 участков, прилегающих к лесу. Самый маленький лот – участок площадью 8,85 соток - его стоимость составляет 487 тыс. рублей. Акция продлится до конца лета или до тех пор, пока участки будут в наличии.

Коттеджный поселок «Соловьиные трели» реализуется на территории площадью 10,9 га. В проекте представлено 52 участка без обязательного строительного подряда площадью от 6,85 до 30 соток. При необходимости, соседние землевладения могут быть объединены в один.

Инфраструктура проекта соответствует требованиям, предъявляемым к поселкам этой ценовой категории: жилой комплекс охраняется, ведется видеонаблюдение, доступ на территорию осуществляется через КПП. Непосредственно в самом поселке будет обустроена прогулочная зона у небольшого озера, детская и спортивная площадки, автостоянка.

Предусмотрена и собственная служба эксплуатации с постоянным дежурством электриков, сантехников и других специалистов.

На сегодняшний день в коттеджном поселке «Соловьиные трели» уже проложены дороги и сделана разводка электричества по участкам, получены свидетельства на каждый участок. В перспективе планируется подведение магистрального водопровода.



Оставить комментарий
Аноним