12 октября в атриуме Гостиного двора открылась XV международная выставка недвижимости «ДОМЭСКПО».

«Сегодня в пятнадцатый раз в Москве открывается международная выставка недвижимости «ДОМЭСКПО». Треть экспонатов выставки представлены зарубежными компаниями. Среди этих компаний много тех, с кем мы сотрудничали еще до перестройки и тех, кто пришел на российский рынок в последние десять лет», - сказал на церемонии открытия Владимир Ресин - первый заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы. Также руководитель столичного стройкомплекса подчеркнул, что выставка «ДОМЭСКПО» - это еще один шаг к тому, чтобы сделать Москву еще более доступной для иностранных компаний и привлечь внимание зарубежных инвесторов.

В ходе церемонии В. Ресину от имени Российского Союза выставок и ярмарок был вручен диплом и орден за выдающийся вклад в развитие выставочной деятельности в сфере строительства, инвестиций и недвижимости. В. Ресин отметил, что оказанные Союзом честь и доверие «обязывают еще больше работать в этом направлении».

Помимо операций с недвижимостью в других странах мира на выставке «ДОМЭКСПО» представлен широкий выбор квартир в новостройках Москвы, Московской области и других регионов России, услуги на вторичном рынке, коммерческая недвижимость, элитная недвижимость, загородные дома и земельные участки.

Гости выставки могут получить информацию об ипотечных кредитах, жилищных субсидиях, страховании, юридических услугах по операциям с недвижимостью и даже об услугах по ремонту и отделке помещений.

Впервые в рамках выставки реализованы проекты «Улица ипотеки» и «Улица зарубежной недвижимости». Деловая программа выставки включает в себя конференции, семинары и круглые столы для специалистов.

В выставке «ДОМЭКСПО» принимают участие более 150 компаний, в том числе российские и зарубежные строительные, риэлторские, инвестиционные и страховые фирмы и банки. А организаторами являются ООО «Русская Выставочная Компания «ЭКСПОДИЗАЙН», Российская Гильдия Риэлторов и Московская Ассоциации Риэлторов при поддержке Комплекса архитектуры, строительства, развития и реконструкции Москвы.

Выставка продлится до 15 октября 2006 года по адресу: Атриум Гостиного Двора, ул. Варварка 3 и Ильинка 4.



Оставить комментарий
Аноним