Жилой комплекс «Пироговская Ривьера», реализуемый компанией Rezidential Group на берегу Пироговского водохранилища, выступил партнером номинации «Жилой комплекс года комфорт-класса в Московской области» главной премии в области жилой городской недвижимости Urban Awards 2015.

«Пироговская Ривьера» - это уникальный проект, который сочетает в себе прекрасную экологию, оригинальную архитектуру, удобную транспортную доступность, всю необходимую инфраструктуру и привлекательные цены. Все эти составляющие позволяют говорить о проекте как о комфортном и доступном пригороде европейского уровня. В рамках жилого комплекса возводится около 560 тыс. кв. м жилья и инфраструктурных объектов: детские сады и школа, спортивно-оздоровительный комплекс, детская и взрослая поликлиники, несколько кафе и ресторанов, торгово-развлекательный комплекс, собственный пляж и т.д. В «Пироговской Ривьере» представлены квартиры площадью от 24,5 до 94,8 кв. м. Цены на жилье начинаются от 2,12 млн рублей. Продажи ведутся в строгом соответствии с 214-ФЗ.

Девелопером жилого комплекса выступает холдинг Rezidential Group, созданный в 2013 году. Компания объединяет лучших специалистов в области недвижимости, имеющих многолетний опыт работы как в России, так и за рубежом. В частности, к работе над флагманским проектом – ЖК «Пироговская Ривьера» - привлечены профессионалы международного уровня из четырех стран.

За победу в номинации «Жилой комплекс года комфорт-класса Московской области» на сегодняшний день ведут борьбу жилые комплексы «Менделеев», «Мелодия леса», «Лидер Парк», «Новокосино», «Эко Видное», «Новое Пушкино», «Ново-Молоково», «Мечта», «Изумрудные холмы», «Пятиречье», «Зеленый город», «Люберцы 2015», «Западное Кунцево», «Богородский» и «Самоцветы». Прием заявок на участие в премии Urban Awards 2015 продолжается и перечень номинантов будет увеличиваться. Торжественная церемония награждения победителей состоится в ноябре 2015 года.

Подать заявку на участие в Премии.



Оставить комментарий
Аноним