Приглашаем к участию в «ДОМЭКСПО» строительные, девелоперские компании, агентства недвижимости, банковские и финансово-кредитные организации и надеемся на плодотворную совместную работу.

Ваши предложения, профессиональные советы и оценка ситуации сейчас особенно необходимы всем, кто намерен купить, арендовать, или инвестировать средства в недвижимость. Потенциальные инвесторы хотят знать, какие компании успешно работают в условиях кризиса, в какие объекты можно вкладывать накопленные средства. Участие в выставке повышают имидж фирмы, говорят о ее надежности и финансовой состоятельности. При подготовке к «ДОМЭКСПО» мы учтем пожелания экспонентов, поможем организовать презентацию проектов, семинаров, конкурсов и других маркетинговых мероприятий, создадим комфортные условия для работы. 

Основные цели мероприятия:
- создание профессиональной площадки для обмена информацией, совершения сделок, заключения партнерских соглашений. - оказание помощи российским и зарубежным компаниям в продвижении объектов жилой и коммерческой недвижимости к потребителю. - расширение сферы услуг риэлторских, оценочных, страховых, юридических компаний, дизайнерских и ремонтно-строительных фирм - продвижение инвестиционных и инновационных проектов и привлечение инвестиций - формирование имиджа и повышение деловой репутации участников выставки.

Тематика выставки:
 1) Продажа и аренда жилой и коммерческой недвижимости в России и за рубежом:
 - новостройки, жилые комплексы, элитная недвижимость, вторичный рынок 
- загородные дома, коттеджные поселки, земельные участки
 - офисные здания и торговые и бизнес-центры, промышленная и курортная недвижимость, гостиничные комплексы, и др. 
2) Инвестиции в российскую и зарубежную недвижимость.
3) Страхование недвижимости в России и за рубежом
4) Финансовые, юридические, консалтинговые и иммиграционные услуги.
   
Давайте совместными усилиями искать выход из сложной экономической ситуации, постараемся сохранить и преумножить все лучшее, что было создано за десятилетие работы на рынке недвижимости.
   
Подробная информация о 21–ой Международной выставке недвижимости «ДОМЭКСПО» размещена на сайте www.domexpo.ru

Контактные телефоны: +7 (495) 258 87 64, (499)181 67 02, (495) 287 9773 



Оставить комментарий
Аноним