Департамент загородной недвижимости компании «ИНКОМ-Недвижимость» сообщает о начале летней акции в коттеджном поселке Vitro Country. C 1 июня по 31 июля 2013 года стоимость одной сотки земли на прибрежных участках со всеми центральными коммуникациями составляет 260 тыс. руб.

Также в рамках акции домовладения площадью 218 кв. м на участке в 11 соток предлагаются за 9,3 млн рублей, а стоимость дома под ключ площадью 177 кв. м на 19,5 сотки составляет 13,5 млн руб.

Коттеджный поселок бизнес - класса Vitro Country находится в 55 км от МКАД по Новорижскому шоссе. Данный проект расположен на берегу Москвы-реки в окружении лесной зоны на уникальной по своему природному рельефу территории, которую называют подмосковной Швейцарией. Поселок разделен на 214 участков. В настоящее время первая очередь проекта полностью построена, и собственники уже занимаются обустройством своих домовладений. Активно ведется застройка новой очереди, составляющей 83 участка.

Для жителей и гостей Vitro Country доступна набережная для прогулок, специальное место для барбекю с беседками и скамейками. Особым преимуществом является наличие собственного оборудованного пляжа.

Покупателям предлагается 69 готовых домовладений с участками площадью от 11 до 19 соток со всеми коммуникациями. Для тех, кто хочет жить у самой воды, в продаже имеется 14 просторных прибрежных участков от 46 до 68 соток.



Оставить комментарий
Аноним