Завершены работы по газификации домов в коттеджном поселке «Ново-Луговая», находящемся в 17 км от МКАД по Дмитровскому шоссе , кроме того, успешно проверен на прочность и надежность конструкции водопровод.

В последнее время наибольшей популярностью пользуются готовые участки с уже заведенными на территорию поселка коммуникациями.

Коттеджный поселок «Ново-Луговая» рассчитан на 161 участок размером от 13 до 22 соток с возможностью объединения нескольких участков. В продаже имеются участки без подряда и готовые дома. На сегодняшний день построено 42 коттеджа и введено в эксплуатацию 15 домов, готовых к заселению. Площадь домов составляет 170 - 320 кв. м.

В настоящее время к «Ново-Луговой» подведены все центральные коммуникации, цена которых входит в стоимость предложения. Недавно была завершена газификация домов, одновременно ведется прокладка газопровода по оставшейся территории поселка. Закончена проверка водопроводных конструкций на надежность, прочность и герметичность. Также проложены сети глубокого залегания - ливневая и хозяйственно-бытовая канализации. На сегодняшний день в поселке началась организация въездной арки. Очередное завершение этапа работ в «Ново-Луговой» венчается присвоением домам почтовых адресов.



Оставить комментарий
Аноним