Компания «KASKAD Недвижимость» в первый день осени объявила о начале продаж в своем новом проекте — коттеджном поселке «Середниково Парк».

Он строится в Солнечногорском районе МО, в 22 километрах от МКАД и километре от Зеленограда. Добираться до поселка удобно по любой из четырех магистралей — Ленинградскому, Пятницкому, Новосходненскому шоссе или платной трассе М11. Кроме того, от Москвы до Зеленограда ходит общественный транспорт.

Поселок расположился рядом с лесом и озером. Территория застраивается кирпичными блокированными коттеджами на двух хозяев. Площадь домов составляет 150 или 180 кв. метров, размер земельного участка — от 3 до 6 соток.

Территория поселка огорожена, работает охрана. Из внутренней инфраструктуры запланировано административное здание с офисом эксплуатирующей организации и бытовыми службами, спортивные и детские площадки, теннисный корт.

На старте продаж компания-девелопер предлагает весьма выгодные условия приобретения. Так, минимальная стоимость готового коттеджа с участком в 3 сотки составляет 5,85 млн. рублей. При единоразовой полной оплате предоставляется скидка в размере 3%. Также можно оформить беспроцентную рассрочку на год - первоначальный взнос при этом должен составлять не менее 50%.

Возможно и приобретение коттеджей в «Середниково Парке» в ипотеку — поселок аккредитован четырьмя крупными банками



Оставить комментарий
Аноним