Уходящий 2012 год стал юбилейным для группы компаний «КОНТИ», она отметила свое 20-летие на рынке девелопмента и строительства.

В начале года компания представила своим клиентам новый корпоративный сайт «Конти». В ноябре новый сайт появился и у поселка «Ильинка», который построила компания.

Посетители сайта могут получить исчерпывающую и актуальную информацию об уникальном загородном поселке «Ильинка», который находится на участке в 11,5 га по Ильинскому шоссе в 11 км от МКАД.

«Ильинка» насчитывает 167 лэйнхаусов с участками от 2 до 7 соток. Концепция лэйнхаусов объединила в себе все преимущества коттеджа и городской квартиры, сделав проект уникальным для подмосковного рынка недвижимости. Поселок предусматривает множество рекреационных зон, благодаря чему образуется собственная уникальная атмосфера.

Еще одним сюрпризом для клиентов в юбилейном году стала скидка в размере до 20% на 20 лэйнхаусов в поселке «Ильинка». Акция продлится с 1 ноября по 20 декабря текущего года. Помимо скидки покупателям в этот период предоставляется беспроцентная рассрочка.

Архитектурная концепция «Ильинки» за счет гармоничного соединения различных стилей воссоздает атмосферу европейского городка.

В «Ильинке» предусмотрена вся необходимая для жизни инфраструктура. В административном здании расположены ресторан, магазин, салон красоты, химчистка-прачечная, детский клуб и отделение банка. Строительство поселка полностью завершено.



Оставить комментарий
Аноним