Компания «ИНКОМ-Недвижимость» предлагает скидку 20% на участки в коттеджном поселке «Зеленый берег» (Алешинские дали).

Компания «ИНКОМ-Недвижимость» предлагает специальные условия покупки землевладений в коттеджном поселке «Зеленый берег», находящемся в 39 км от МКАД по Ярославскому шоссе. Приобрести последние семь участков в жилом комплексе можно со скидкой 20%. Стоимость предложения с учетом скидки составляет 1,5 млн. руб. за участок площадью 8,7 сотки.

Коттеджный поселок «Зеленый берег», находится в одном из лучших мест северного направления и имеет площадь 8,5 га и разбит на 62 участка без подряда по 7-15 соток со всеми необходимыми центральными коммуникациями. На данный момент такой формат остается наиболее популярным среди покупателей загородной недвижимости и дает клиентам уникальную возможность воплотить в жизнь свое представление об идеальном загородном доме.

Добраться до поселка можно как на личном автомобиле по Ярославскому или Дмитровскому шоссе, так и на общественном транспорте: автобусе или электричке.

Для жителей предусмотрены организация детской и спортивной площадок, места для барбекю, а также оборудование пирса для рыбалки и катания на лодках. Безопасность проживания в поселке «Зеленый берег» обеспечит круглосуточная охрана, система контроля доступа и видеонаблюдения.



Оставить комментарий
Аноним