Компания Villagio Estate делает осенний подарок предлагает 9 готовых домов в элитном поселке Millennium Park по специальным ценам. Минимальная стоимость предложения составляет 41 млн рублей. Акция проходит с 1 по 30 ноября 2013 года.

Особые условия покупки распространяются на готовые дома, выполненные в соответствии с лучшими находками современной архитектуры. Особнякам присущи лаконичные формы и сдержанный естественный декор. Исключение составляют объекты, возведенные по проектам «Джермер» и «Торус», которые имеют концептуальные футуристические решения: в первом случае – скругленные углы, во втором – резкую геометрию. Площадь домов составляет от 446 до 679 кв. м, размер придомовых участков начинается от 23 соток. Среди преимуществ проектов – высококачественная отделка и панорамное остекление.

Элитный поселок Millennium Park, расположенный в 19 км от МКАД по Новорижскому шоссе, – флагманский проект Villagio Estate, завоевавший серебряную медаль одного из самых престижных международных конкурсов FIABCI Prix d’Excellence. Более 35 га территории Millennium Park отведено под дизайнерские парки, тематические сады с авторскими скульптурами и фонтанами.

В настоящий момент Millennium Park готов для комфортного проживания: в поселке возведено более 300 особняков, готовы коммуникации, завершено обустройство всех искусственных водоемов и 70% парковых территорий. В феврале в Millennium Park открылся детский клуб «Робин Гуд», предлагающий полный спектр развивающих занятий, в том числе в сотрудничестве со студией балета Илзе Лиепы и Академией подготовки звезд Яны Рудковской.



Оставить комментарий
Аноним