Департамент загородной недвижимости компании «Инком-Недвижимость» сообщает о начале действия специальных условий по приобретению участка в коттеджном поселке «Лесной пейзаж» - до 31 декабря каждый покупатель землевладения от 10 соток получает еще одну сотку в подарок.

Новый коттеджный поселок «Лесной пейзаж» расположен к юго-западу от Москвы в 35 км от МКАД между Киевским и Калужским шоссе. Поселок окружен реликтовым лесным массивом. На территории площадью 40 га запланировано 315 землевладений размером от 8 до 23 соток.

Минимальная стоимость участка без подряда в коттеджном поселке составляет 1,9 млн руб. На сегодняшний день в поселке «Лесной пейзаж» огорожена территория, завершено строительство спортивной и детской площадок, сформирована въездная группа. Получено свидетельство о праве собственности на все участки, ведутся работы по прокладке электросетей и завершается выполнение внутрипоселковых дорог. В непосредственной близости от проекта находится поселок Шишкин лес, где находятся две средние общеобразовательные школы, детский сад и больница. В 10 минутах езды от поселка располагается город Троицк, говорится в сообщении компании «Инком-Недвижимость».



Оставить комментарий
Аноним