Получены свидетельства на право собственности на все участки в коттеджном поселке «ЖК Полесье», расположенном в 30 км от МКАД между Щелковским и Горьковским шоссе.

«ЖК Полесье» – стартовавший в июне 2012 года новый проект, который входит в комплекс коттеджных поселков «Полесье Воскресенское». ЖК расположен к востоку от Москвы – в 30 км от МКАД по Щелковскому шоссе. Общая площадь поселка составляет порядка 50 га, на которых запланировано возведение 320 землевладений от 8 до 20 соток. В «ЖК Полесье» подведены и подключены коммуникации, активно строится въездная группа с постом круглосуточной охраны. За три месяца продаж было реализовано более 30% землевладений.

Минимальная цена участка в коттеджном поселке составляет 1,1 млн руб. за 7,5 соток. После совершения сделки покупатели сразу могут оформить свидетельство о собственности.

Проект отличает высокий уровень транспортной доступности. В кратчайшие сроки добраться до «ЖК Полесье» можно по Горьковскому или Щелковскому шоссе как на личном, так и на общественном транспорте, говорится в сообщении компании «ИНКОМ-Недвижимость».



Оставить комментарий
Аноним