Получить скидку 100 000 рублей можно при покупке землевладения с центральными коммуникациями в коттеджном поселке ЖК «Полесье»

При покупке землевладения с центральными коммуникациями в коттеджном поселке ЖК «Полесье», расположенном в 30 км от МКАД по Горьковскому или Щелковскому шоссе можно получить скидку 100 000 рублей.

Условия покупки в поселке ЖК «Полесье» распространяются на покупку участков площадью от 6 соток с подведенными центральными коммуникациями без обязательного подряда на строительство. При полной оплате скидка на покупку составляет 100 000 тыс. рублей. Акция действительна с 1 февраля по 8 марта.

Коттеджный поселок «ЖК Полесье» находится в 30 км к востоку от столицы между Горьковским и Щелковским шоссе. Стоимость землевладения в «ЖК Полесье» составляет 900 000 тыс. рублей, что является наиболее выгодным предложением с точки зрения вложений средств и покупки жилья для постоянного проживания. Отсутствие обязательного подряда на строительство позволит покупателю возвести комфортабельный дом по индивидуальному проекту на свой вкус.



Оставить комментарий
Аноним