Финансово-строительная корпорация «Лидер» предлагает скидку в размере 1 000 000 рублей при покупке готового дома в коттеджном поселке Vita Verde.

При покупке дома в коттеджном поселке Vita Verde Финансово-строительная корпорация «Лидер» предлагает скидку в размере 1 000 000 рублей. Акция действительна с 1 по 31 января 2013 года при первоначальном взносе не менее 30%. Коттеджный посёлок Vita Verde расположен в 15 км от Москвы по Дмитровскому направлению. По проекту поселок рассчитан на 245 коттеджей. На сегодняшний день застроена большая часть территории коттеджного поселка, а отдельные дома уже заселены.

Дома рассчитанные на одну или две семьи выполнены в итальянском стиле в лучших европейских традициях. К продаже предлагается 16 видов коттеджей на одну или две семьи. Площадь коттеджей составляет от 195 до 420 м2, участков — от 12 до 84 соток. Стоимость коттеджа варьируется в зависимости от выбранного типа коттеджа и составляет от 8 до 50 миллионов рублей. Оплата может производиться любым удобным способом. Кроме того, доступно ипотечное кредитование на выгодных условиях и оплата в рассрочку.



Оставить комментарий
Аноним