Департамент загородной недвижимости компании «ИНКОМ-Недвижимость» объявляет о начале действия весенней акции в поселке «Лосиный остров», находящемся в 16 км от МКАД по Ярославскому или Щелковскому шоссе.

На всю линейку дуплексов распространяется скидка 250 тыс. рублей. Минимальная стоимость предложения с учетом скидки составляет 4,9 млн рублей.

Поселок «Лосиный остров» расположен в 16 км к юго-востоку от столицы, между Ярославским шоссе  и Щелковским шоссе. Окруженный заповедным лесом, он идеально подходит для ценителей городского комфорта на лоне природы. На территории поселка «Лосиный остров» запланировано 70 дуплексов площадью от 125 до 300 кв. м, а также 23 малоэтажных дома, рассчитанных на 276 квартир с отдельными въездами и постом охраны. Минимальная стоимость предложения варьируется от 4,9 млн рублей за дуплекс или от 2,1 млн рублей за квартиру в МЖД.

Будущие жители «Лосиного острова» могут воспользоваться гипермаркетами, ресторанами, спорткомплексами, больницами, кинотеатрами, школами, детскими садами и прочими социально-бытовыми объектами, находящимися в непосредственной близости от поселка – в городах Щелково и Королеве.

Добраться до жилого комплекса «Лосиный остров» можно в кратчайшие сроки как на общественном, так и на личном автотранспорте по Щелковскому или Ярославскому шоссе.



Оставить комментарий
Аноним