Департамент загородной недвижимости компании «ИНКОМ-Недвижимость» объявляет о действии специальных условий на приобретение домовладений в поселке «Новая Москва».

Покупателей квартир в дуплексах ждет скидка до 21%, а будущие владельцы коттеджей получат отделку в подарок.

Поселок бизнес-класса «Новая Москва» расположен в 25 км от столицы по Калужскому шоссе. Проект рассчитан всего на 26 участков от 5 до 17 соток, на которых находятся полностью готовые дома и дуплексы. Площадь коттеджей составляет 256 кв. м, а величина квартир в сблокированной застройке начинается от 173 кв. м.

За безопасность жильцов «Новой Москвы» отвечает надежная служба охраны, обеспечивающая контроль доступа в поселок и круглосуточный надзор за имуществом жителей.

Эксклюзивным продавцом домовладений в поселке «Новая Москва» выступает Департамент загородной недвижимости компании «ИНКОМ-Недвижимость». Покупателям предлагаются квартиры в дуплексах и просторные дома по цене от 8,4 млн рублей. На сегодняшний день приобрести жилье в комплексе «Новая Москве» можно на специальных условиях: при покупке квартиры в сблокированной застройке покупателям предоставляется скидка до 21%, а будущие владельцы коттеджей в подарок получат отделку помещений.



Оставить комментарий
Аноним