Департамент загородной недвижимости компании «ИНКОМ-Недвижимость» сообщает о начале действия акции. В поселке «Сатино Озеро» снижены цены на участки.

До 1 сентября 2013 года на специальных условиях можно купить всего 8 землевладений. Цена покупки составляет $5,4 тыс. за сотку.

Поселок «Сатино Озеро» находится между Калужским шоссе и Варшавским шоссе, в 30 км от Москвы. Проект застройки 35 га включает 280 землевладений площадью от 8 до 20 соток. Участки предлагаются без обязательного подряда на строительство, что позволяет будущим владельцам возвести дом, полностью соответствующий представлениям об идеальной загородной резиденции.

«Сатино Озеро» отличает удачное расположение и высокая транспортная доступность: рядом с поселком расположен лес и большое озеро, а близость сразу двух шоссе позволит в кратчайшие сроки добраться до столицы – путь до Москвы займет не более 30 минут.

Купить участок можно по минимальной цене 1,4 млн. рублей. Более того, клиенты агентства до 1 сентября могут воспользоваться акцией, по условиям которой цены на 8 землевладений снижены до $5,4 тыс. за сотку.

В поселке полностью разведено уличное освещение, есть электричество, началось строительство въездной группы. В скором времени будут благоустроены общественные зоны, завершится асфальтирование внутрипоселковых дорог, а также строительство гостевого паркинга, детских и спортивных площадок. На берегу озера, расположенного возле поселка, появится пляж. Современная школа, детский сад, дворец культуры, торговые центры и прочая городская инфраструктура расположены в 15 минутах езды – в Троицке и Подольске.



Оставить комментарий
Аноним