19 декабря топ-менеджеры рынка недвижимости подведут итоги года на традиционном Рождественском саммите. Организатором его выступает PROEstate Events, пройдет мероприятие в Marriot Moscow Royal Aurora Hotel на Петровке, начало — в 9.00.

Привычный формат саммита в этом году несколько изменен — запланировано пять самостоятельных блоков, которые объединены общей идеей — понять, что происходило с рынком недвижимости Москвы и МО в уходящем году и что ждать в ближайшей перспективе.

Пройдут два бизнес-завтрака - «Элитный проект: принципы финансовой стабильности», посвященный премиальной жилой недвижимости и «Дебаты инвесторов», практическая конференция «BIM-2017: итоги и перспективы строительного сектора», на которой будут обсуждаться возможности и перспективы BIM-технологий в стоительной отрасли, основная часть «Девелопмент-2017» по собственно итогам года и конференция для HR-специалистов «HR-совет: управление кадрами в сфере недвижимости».

Подробно ознакомиться с программой саммита и подать заявку на участие можно на сайте http://pro-conference.ru/rozhdestvenskij-sammit-moskova-2017/.



Оставить комментарий
Аноним