Сергей Собянин сообщил депутатам муниципальных образований СВАОо том, что в третьем квартале текущего года будут завершены работы по реконструкции Ярославского шоссе с проведением шумозащитных мероприятий и благоустройством. Работы на Ярославском шоссе были начаты в марте 2012 года

После реконструкции на Ярославском шоссе не будет светофоров. В настоящее время по этому шоссе уже ходит экспресс-маршрут автобуса номер 903. Это один из наиболее востребованных маршрутов в городе. После того, как реконструкция будет завершена, этот автобус будет ходить еще быстрее. В 2013 – 2014 годах будет завершена реконструкция Дмитровского шоссе за МКАД в районе Северный. Следует особо отметить: Федеральные власти, в том числе и Минтранс, обещают, что в ближайшие годы будет продолжена реконструкция Дмитровского шоссе и Ярославского шоссе уже в МО.

Собянин отметил: если раньше сроки строительства дорог в Москве затягивались на многие годы, то сейчас власти Москвы поставили задачу – основные работы должны проводиться в течение 18 месяцев.



Оставить комментарий
Аноним