Началась реализация коттеджей в поселке бизнес-класса «Мишкин лес», расположенном в 37 км от МКАД по Ленинградскому шоссе.

Современный поселок «Мишкин лес» расположен в 37 км от столицы между Ленинградским и Дмитровским шоссе. Согласно плану на территории проекта в 27,3 га запланировано строительство коттеджей, строящихся из газобетонных блоков, площадью от 120 до 240 кв. м, в облицовке которых используются различными виды кирпича и материалы природного происхождения.

Реализацией домовладений в коттеджном поселке «Мишкин лес» на эксклюзивной основе занимается компания «ИНКОМ-Недвижимость». Цена предложения в проекте составляет от 4,8 до 14,2 млн рублей. Оплатить покупку можно при помощи рассрочки или ипотечного кредита.

Коттеджный посёлок «Мишкин Лес» находится в стадии активного строительства: на сегодняшний день возведена въездная группа с пунктом охраны, организована парковочная зона, заканчивается строительство первой улицы проекта. Кроме того, особое внимание в посёлке уделено созданию максимально комфортных условий для проживания. Планируется возведение обширной внутрипоселковой инфраструктуры: магазин, кафе, детский клуб, спортивные площадки, оранжерея, пекарня и кофейня, прогулочная и купальная зоны.



Оставить комментарий
Аноним